пятница, 29 июня 2012 г.

Как творчество - открывает подсознательные программы и сценарии жизни?

Товаров для творчества сейчас в Днепропетровске великое множество. Творить хочется и сублимацию еще никто не отменял. Психология правит жизнью, а творчеством тем более.

Дома Творчества, детское творчество необходимо поощрять не только в Днепропетровске, но и на всей Украине и в мире. Причем их позитивные посылы в творениях, к созиданию и росту с подвигающие детей и взрослых тоже.




Выбор сюжета для творческой реализации то ли через фото, рисунок или вышивку много может изменить в вашей личной жизни или в уже имеющихся отношениях. Главное вовремя отследить свое положение дел в момент выбора сюжета. 


Моя знакомая долго вышивала парочку влюбленных, пока смогла сама увидеть смысл позы, в которой находились герои романа, только так она смогла увидеть свои жизненные проблемы на любовном фронте. Ее догадку я лишь подтвердила, что позволило ей более тщательно подбирать картинку для реализации своего творческого запала. Возможно к идеальным отношениям она только идет, но подсознание  получает установку на позив уже сейчас.

А какое у Вас состояние, эмоции, чувства вызывают подобные картины?

Печальная одинокая девушка



Радость от встречи, погода и такая восхищает


Девушка слишком открыта, истощена и не довольна жизнью





Ярлыки: , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница