пятница, 29 июня 2012 г.

Как располагать картины в интерьере? Как они воздействуют по Фен Шуй на Ваше здоровье, взаимоотношения и характер

По Фен Шуй нет предметов, которые не влияют на обитателей жилищ, особенно детей. Картины, написанные маслом или дизайнерские шедевры - одни из ярких пятен, по которым можно судить с точки зрения Фен Шуй и психологии о человеке и его образе мышления. 

Располагать по Фен Шуй в дизайне интерьера картины с изображением воды, особенно если это спальное место категорически нельзя.

или

Или бушующий океан, море в шторм - типа картины "9 вал", водопад - типа "Ниагарский", и даже спокойные озера и речушки смывают нас с территории этих комнат дома. Беспокойный сон, частые беганья среди ночи по-маленькому, мешки под глазами, страхи, проблемы с почками, мочевым пузырем - и при этом нет медицинских показаний подтверждающих болезненный диагноз. Знакомо. 

Посмотрите по сторонам, где источники Ваших моче-половых болезней и усталого, сонного вида. А может они на стене? Красиво, а по Фен Шуй плохо хозяину или хозяйке дорогого интерьера.


В моей практике был такой случай. Подчиненные под суетились и, когда начальница была в отпуске, сделали в ее кабинете ремонт. Что тут началось: в делах бизнеса  одни проколы, договора слетали как листопад осенью, начальница начала болеть, что еще - уже всего мне не поведали. Но все это явно началось после ремонта кабинета шефа. Не объяснимо, но факт. Мистика какая -то. Все логические объяснения не котировались. Если не понятно и связано с окончанием ремонта, - это только к консультанту по Фен Шуй.


Как выяснилось при первом же визите, что одной из причин такого полного раз драйва на фирме явились  фото обои на всю стену за спиной у начальницы. И догадайтесь с трех раз, что за сюжет там был. Это был водопад в осеннем лесу. Время, денег, сил потрачено не мало, и результат не заставил себя долго ждать...

Черно - белые цвета в интерьере характеризуют человека категоричного, без компромиссов и гибкости в характере. Если Вы встретили на своем пути в процессе ремонта дизайнера с таким характером и установками, а Вам это не по душе, откажитесь сразу. А то не заметите, как Вас перестанут узнавать Ваши близкие и родные. Как Вам сложнее придется находить общий язык с Вашим окружением. Даже, если Вы человек властный, авторитарный и с таким дизайнером на одной волне общаетесь, а перемен в своей жизни и характере хотелось бы. 

На нижнем фото - красивый дизайн интерьера в спальной комнате, но как спать спокойно или просто высыпаться, если у Вас в буквальном, даже не в переносном смысле, сидит у изголовья кровати молодой мужчина с голым торсом. Красивый, но...


Или новый креативно - гламурный дизайн спальни, под названием: " Мы живем на фоне травы, такой большой. А мы кто? Кузнечиком он был! " Подсознание все воспринимает буквально и категорично.


Выбирайте консультанта с рекомендациями и по Фен Шуй, и по дизайну эмпатичного, который вникая в Ваши цели и задачи предложит пути их визуального решения для Вашей стихии личности и стихии года рождения. 

А еще лучше, если консультант по нумерологии Фен Шуй самостоятельно про диагностирует Ваши миссию и жизненные предназначения по дате рождения и по фамилии, имени, отчеству, времени рождения и по месту рождения.


А круговорот воды в природе - сюжет картины - не напоминает ли Вам воронку, затягивающую Вас в бездну проблем. А белая мебель похожа на больничный интерьер?

Водный и металлический тип личности еще потерпит жизнь в таком красивом дизайне интерьера, а другие с ужасом улетучатся. Подумайте может партнер исчез не из-за Вас и Ваших отношений, а от смены цвета в Вашем интерьере после окончания долгожданного ремонта...


Особенно характеризуют расщепление или раздвоение или разтроение личности - триптихи, "многоптихи". Как элемент дизайна интерьера украшает, как часть психологического воздействия на психику - разрушает. 



О колоннах, навесных балках и торчащих углах, вообще, и куры молчат по Фен Шуй. Совмещенные комнаты - особая тема. Круглые и закругленные детали, которые приветствует Фен Шуй, отвлекают внимание от вещей не по Фен Шуй. А душа то знает и тело чувствует дискомфорт, человек меняется на глазах, болеет, не высыпается, а так банальна причина - не правильный психологический подход к элементам воздействия по Фен Шуй. А ремонт то, а картина, а ломки и перепланировки дорогого стоят. А Фен Шуй, консультация?


Глядя на эти произведения искусств, что можно сказать о их обладателях и их судьбах сейчас и в дальнейшем?




Ярлыки: , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница