пятница, 22 июня 2012 г.

Место в жизни. Цитаты. Афоризмы. Вдохновляющие высказывания.


Вы там, где вы есть, и тот, кто вы есть, потому что вы решили тут быть: на этой земле, в этой семье, у этих родителей...

Те же законы, которые природа использует для создания леса, галактики, звезды или человеческого тела, могут также заставить осуществиться наши глубочайшие подсознательные желания. Но они не всегда нас радуют, нам могут быть не понятны их мотивы.

Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо. И природа тебя вознаградит гармонией и силой в творчестве.


Чем более вы подлинны, искренни и спонтанны, тем свободнее может течь через вас созидательная сила, любовь и благословение.



Нам нехорошо оттого, что мы знаем много лишнего, а не знаем самого нужного: самих себя. Не знаем того, кто живет в нас. Если бы мы знали и помнили то, что живет в каждом из нас, то жизнь наша была бы совсем другая. Наблюдаем за собой, за своими реакциями и удивляемся своей переменчивости.

Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Может быть, у Добра и у Зла — одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.

Ярлыки: , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница