суббота, 23 июня 2012 г.

Какая фоновая фото картинка рабочего стола на экране монитора у Вашего компьютера дома и на работе, в офисе ? Фен Шуй и счастье в личной жизни, и в карьере на мониторе Вашего компьютера.


или



В нашей жизни компьютер занял особенную роль. Мы за ним работаем, отдыхаем и творим. И дома, и на работе, и в отпуске, и на море, и на природе...
Сидят, стоят и лежат за компьютером и взрослые, и дети. Родители передают свои страсти к компьютеру, к компьютерным играм, компьютерным фото и картинкам своим домочадцам, и в первую очередь своим детям. Экран, фото на экране Вашего компьютера, вернее, - это Ваша визитная карточка Вашего мира, Вашего состояния на сегодня и настроения на сейчас.


Компьютерные прибамбасы, в том числе и фоновая картинка экрана монитора, как - то незаметно и стабильно влияет на наше настроение, мы чувствуем, даже не осознанно, ее планомерное воздействие на нашу жизнь. Ее хочется поменять, возможно, и не хочется (что уже хуже - один Фен Шуй тут не поможет - нужен психолог) в зависимости от смен года, от погоды и времени суток, когда душа желает перемен. Фото на экране Вашего монитора, - картинка на рабочем столе - это как тест на Ваше физическое, душевное и эмоциональное состояние. Диагноз, с которым Вы живете, дышите и процветаете. Тест на Ваши ценности и предпочтения, пути движения вперед, застой или ступор...

Наполняйте свою жизнь яркими красками, красивыми позитивными фото, суперкартинками и всем, что радует Вас и Ваших близких.

На фото домик, в зелени и в цветах, летний день, а дорожка к дому, ГДЕ?! Мелочь, а психологический показатель существенный...



Сейчас в интернете много супер картинок, фото, рисунков и анимаций. И скачать любое супер фото можно быстро и это будет фото и с супер качеством и набором любых изображений, какие только захотите. Выбор большой: это и красивые фото моделей, супер девушки, красотки, секс  фото (попы, попки, груди, сиськи), спорт фото, фото приколов, фото супер машин, авто разных поколений, фото героев супер, звезд шоу - бизнеса, фото супер гонок...



Все это может быть на Вашем рабочем столе, на коврике для Вашей мышки. И Вы день начинаете и заканчиваете тем, что, совершенно бессознательно, кодируете или программируете себя и свой день сегодняшний, завтрашний и всю свою дальнейшую жизнь.



Ответственность за свой выбор, а соответственно за свою жизнь, мы несем сами. Например, фото любимого певца или певицы, киноактера или киноактрисы, вполне возможно перенесет судьбу их и в Вашу жизнь. А судьбы многих из закончились трагически. Чего стоит только судьба Мэрилин Монро, Фредди Меркьюри, да мало ли еще кого, судьба еще не пожалела...



А сюжет любимого фильма - хороший конец в нем, а развитие событий, а судьбы героев - этот фильм может быть очень популярным, а жизнь после него пророческая, очевидная. Слезы и охи могут плавно перетечь и в Вашу жизнь. Комедии, мелодрамы, не говоря о драмах и трагедиях, тоже расписаны в классике жанра, как падения, неудачи, всякие переживания (от слова - жизнь)

Например, возьмем супер фото анимации огня:


Но, если такое фото, даже, если это супер фото, запустить на экран монитора, особенно сейчас, летом  - в жару, эффект будет - как на сковороде. Т. е. воздействие идет не только визуальное на глаза, но и тактильное, на все тело. А причина всего лишь в фото - картинке на экране Вашего монитора. 


Чаще всего нам нравится и мы используем то, что у нас вызывает позитивный отклик, созвучно с нашим настроением, идеями, целями или жизненными ценностями, установками и приоритетами.

Но иногда, а у некоторых всегда,  применяется все диаметрально до наоборот, всплывают и подчеркиваются  через изображения в начале дня (включил комп) признаки депрессии, апатии, отсутствие веры в себя и в личный успех во всех направлениях жизни. Или как на этом фото - весь мир на моих ладонях. С такими фото тоже нужно быть осторожными, но для иллюстрации воздействия - это супер фото подходит идеально.



Взгляните сейчас на рабочий стол своего экрана монитора и поставьте себе диагноз сами.

Фоновые картинки рабочего стола на экране Вашего компьютера могут рассказать многое о Вас, его обладателе.



Если картины в интерьере могут появляться с подачи кого-то из близких, друзей или родственников, то картинка на мониторе, также как аватар на форуме - это наше собственное предпочтение. А выбор, как всегда, безграничен, а при наличии интернета, особенно.

 Несколько контрастных примеров, посмотрите на фото:







Смену эмоций, настроений, красок, перспектив в своей жизни почувствовали? И так во всем. На что-то мы влияем, что-то влияет на нас. 




А что у Вас? Интересно! 

Нашла еще симпатичную картинку, есть тут, конечно, нюансы (психологический тест), но он поддается коррекции. Заметили ли Вы его?


Как сделать фотографию фоном рабочего стола можно найти в интернете. Выбор фото обоев на экран монитора велик. Используйте свой шанс улучшить свою жизнь через визуальные образы, с которыми Вы живете и сталкиваетесь каждый день.

Приятного дня. И еще помните и телефон, и календарики, и картины, и картинки также играют важную роль в Вашей жизни.

P.S. Все время приходят какие-то новые мысли и соображения на заявленную тему или впечатляют фото или события вокруг по жизни, поэтому в статье появляются дополнительные информация и фото, извините, но как есть. Писательница, я начинающая, а опыт жизненный и профессиональный имеется. Все сразу не вспомнишь... Задавайте вопросы, будем вместе философствовать и вспоминать случаи из жизни



ЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ, МОНИТОР Вам ИСПРАВИТ.
Хочется в отпуск?
Подумайте, куда бы вам хотелось бы поехать. 
Представьте себе это место и постарайтесь найти его изображение. Чем выразительнее получится заставка, тем лучше. 
Только мечтайте о чем-то конкретном, например, если вам хочется в Прагу, то не стоит в качестве «обоев» использовать фото  лучшего ресторана Праги.
Нет любви?
Помогут любые «обои» с изображением пары - лебедей, влюбленных, котят, цветочков, луны и солнца. 
Только не ставьте чужие свадебные фотографии - вы же на свою судьбу ворожите.
Мечтаете о повышении?
Поставьте в качестве заставки на рабочий стол компьютера изображение солидного кабинета. 
Воспользовавшись  фотошопом и усадите в массивное кресло себя. 
Вообще, изображение может соответствовать той области, в которой вы работаете, только место начальника на картинке должно либо пустовать, либо быть занятым вами.
Болеете?
В здоровом теле - здоровый дух, поэтому смело ставьте на заставку фотографии скульптур или картин, на которых изображены красивые и сильные тела, например, вы можете обратиться к древнегреческим произведениям искусства. 
Чем больше позитива будет исходить от картинки, тем лучше.
С кем-то поссорились?
Ищите изображение дружеского рукопожатия. 
Можно обойтись без человеческих фигур как таковых. 
2 ладони, протянутые навстречу друг другу, отлично будут смотреться на мониторе и помогут вам восстановить мир с дорогим вам человеком. 
Или подумайте, что у вас ассоциируется с миром, с ладом, и найдите «обои» согласно вашим собственным представлениям.
Чувствуете усталость?
Выберете для заставки яркую и обязательно солнечную картинку. 
Это может быть изображение залитого солнцем луга, цветок, на котором капли росы блестят от попадающих на них лучей, или просто небесное светило среди ярко-голубого неба и пушистых облаков. 
Или большой, сочный, аппетитный апельсин. 
Смотрите на заставку хотя бы пару минут в час. 
Энергия солнца снимет усталость и позволит вам взяться за работу с новыми силами.
Экзамены?
Найдите картинку с красным дипломом и «замостите» ей «рабочий стол». 
Это настроит вас на учебную волну, поможет воочию представить, как вы все успешно сдаете и отправляетесь в большую жизнь  дипломированным специалистом.

Компьютерная Магия


ЗАСТАВКА,  ОБОИ,  ХРАНИТЕЛЬ ЭКРАНА КОМПЬЮТЕРА....
Все это не просто слова и обозначения, иногда это ключ и к пониманию человека , его потребностей и даже страхов.
Но знаете ли Вы что с помощью   картинок, которые Вы ставите на заставку экрана, можно изменить жизнь?
В этом то и заключается  МАГИЯ ОБОЕВ КОМПЬЮТЕРА. 
Итак, какие  обои на экране.....
Многие  оставляют «родную» заставку, свойственную той или иной системе, или выбирают из уже предоставленных производителями «обоев». 
Это говорит о том, что, либо человеку все равно, как выглядит его рабочий стол, либо о том, что человек предсказуем и где-то даже ленив. 
Закат
Если вы выбираете для заставки закат, значит, вас можно назвать «Усталый романтик», и вам срочно надо что-то менять в своей жизни - обстановку, круг общения, работу или хотя бы имидж. 
Скорее всего, вы много времени посвящаете мечтам или построению планов, но редко воплощаете их в жизнь, предпочитая жить в своем иллюзорном мире, в котором вам комфортно. 
И все-таки вам стоит попробовать хоть раз воплотить свою мечту, это может кардинальным образом изменить всю вашу жизнь и открыть перед вами такие перспективы, которые вам и не снились.
Пейзаж
Как правило, пейзаж на «рабочем столе» выбирают люди замкнутые, предпочитающие проводить время в закрытых помещениях, но которым подсознательно не хватает простора. 
Часто подобным образом люди интуитивно борются с агорафобией - боязнью открытого пространства. 
Если вы принадлежите к этому типу, то вам надо больше гулять. 
Оправдывайте свои прогулки созданием новых фото пейзажей, ведь даже в знакомом с детства парке или сквере можно найти такие ракурсы, что ваши знакомые будут только удивляться - откуда вы взяли такую экзотику.
Натюрморт
Если вы предпочитаете художественное изображение мертвой природы, то вы - человек статичный, тяжело принимающий перемены, и даже передвинутый стол для вас может стать причиной испорченного настроения. 
Не боритесь со своими страхами, а провоцируйте их - чаще меняйте привычные вещи, обновляйте отношения, ссорьтесь с теми, с кем давно мечтаете поссориться. 
И скоро на смену натюрморту придут совершенно другие «обои». Более динамичные, соответствующие вашему новому настроению.
Абстракция
Человеку с такими «обоями», как правило, сложно разобраться со своими желаниями и настоящими потребностями. 
«Принц Хаоса» - вот так можно назвать человека, у которого на экране компьютера красуются разноцветные круги, квадраты и ломаные линии. 
Причем он не только сам пребывает в подобном состоянии, он еще и окружающих провоцирует на беспорядок - в головах, в делах и в обстановке. 
Если вы принадлежите к типу «Принц Хаоса», то вам надо постараться как-то упорядочить свою жизнь, научиться планировать не только дела, но и желания, тогда и нервозная обстановка вокруг вас сменится на более гармоничную и стабильную.
Яркие цветы
Вам катастрофически не хватает ярких красок и буйных эмоций! 
Если вы специально выискиваете картинки для «обоев» с разноцветными букетами или одним, но очень насыщенным цветком, это сигнал - в вашей жизни слишком мало праздников, а интенсивность ваших переживаний часто зависит только от работы. 
Начните сами себе устраивать маленькие «разгрузочные» дни - встречайтесь с друзьями в живописных местах, начните рисовать, даже если цветные карандаши вы в последний раз держали в руках в детском саду, а талант художника заблудился по пути к вам. 
Это ведь не повод отказываться от реальной, сотворенной своими руками или впитанной напрямую глазами красоты. 
А буйные эмоции вы можете получить, прыгнув с парашютом. 
Ну, или влюбитесь, наконец.
Космос
Марсианские пейзажи или звездное небо на мониторе - признак «глобального» человека. 
Как правило, замыслы таких людей простираются за грань их реальных возможностей, но и то, что они делают - всегда грандиозно. 
Они не умеют мыслить мелкими категориями, всегда смотрят в будущее, им просто необходимо просчитывать все свои шаги и действия, чтобы быть уверенными в своем завтрашнем дне. 
И это замечательно! Вот только порой немного скучно. 
Может, вам стоит хоть иногда менять компьютерные «обои», чтобы некая непредсказуемость добавила изюминку в вашу жизнь.
Люди
Человечки - реальные или рисованные - на рабочем столе говорят о том, что вам нравится находиться чуть в стороне от событий, наблюдать за привычками своих знакомых, провоцировать их на определенные действия. 
Возможно, вы практически всех считаете мельче себя, люди для вас менее значительны, чем даже самые нереальные ваши мечты. 
Спуститесь на землю, оглянитесь вокруг и вы поймете, что многие из ваших желаний могут реализовать те, от которых вы намеренно или подсознательно дистанцируетесь.
Автопортрет
Собственное фото на мониторе - попытка сообщить окружающим о своей значимости, внушить им трепет перед вашей особой, показать, что вы - скрытый или явный лидер. 
Как правило, свое изображение выбирают люди, у которых пониженная или, наоборот, слишком завышенная самооценка. 
Одним требуется доказать себе, что они что-то стоят, а другие демонстрируют это окружающим. 
Это не плохо, главное, чтобы те, кто находятся рядом с вами, не сочли вас снобом.
А как Вам интерьер с фото обоями с перспективой царских палат перед ремонтом? Визуализируйте через экран монитора и жизненные задачи решатся быстрее и качественней...


Фотографии из своего альбома
Если вы в качестве обоев для рабочего стола используете фото из своего альбома, значит, вы человек творческий, любите перемены, вам нравится, когда вас окружают красивые вещи, и вам весьма приятно в короткие моменты отдыха в разгар рабочего дня свернуть все окна и полюбоваться картинкой, запечатленной вашим собственным фотоаппаратом. 
Это не самолюбование, это часть творческого процесса. 
Главное, чтобы творение прекрасного не заслоняло для вас остальной мир, мир людей.
Театр
Маски или эпизоды театральных постановок могут выбирать люди, которым есть что скрывать в жизни.
Они предпочитают не быть, а казаться, так как считают, что их истинные мысли и намерения никого не интересуют. 
Если вы скрытны по натуре, если вам нравится играть разные роли, никогда не раскрываясь до конца, то, возможно, вы что-то упускаете в жизни, так как окружающие подсознательно чувствуют вашу неискренность и так же подсознательно отвечают вам тем же.

   Всё не так категорично, но внимания стоит!
   

Ярлыки: , , , , , , , , , ,

Комментарии: 2:

В июля 06, 2012 , Anonymous Екатерина сказал(а)...

Лариса, спасибо большое за статью и консультацию! Все это действительно работает - я проверила на себе! Иногда просто забываем, что жизнь складывается из мелочей! Рекомендую всем! Это работает!!!!!!!!!!!

 
В июля 07, 2012 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Катя, просто мы становимся тем и живем так, в зависимости от того, кто и что нас окружает, ты уже это прочувствовала.

Проживая каждый день с вещами, изображениями, людьми, привычными для наших глаз, порой не замечается их воздействия

Поэтому, в некоторых случаях, и нужен взгляд со стороны, лучше, профессиональный. Особенно тогда, когда понимаешь, что-то в жизни происходит не то или не так.

Легко сказать:" - Убрать это срочно и точка!!!" Но, при этом, нужно иметь либо большой авторитет в глазах того человека, которому это говоришь, либо твои силы, т. е. энергия потратятся зря. А энергия дается только для осуществления своих достижений в жизни, если нет взаимообмена, то синдром хронической усталости в будущем обеспечен.

Ну и, в чем еще большая проблема, возможно более существенная, внедряясь, с благими, конечно, намерениями, в жизнь другого человека, часть его жизненной программы берет на себя советчик, а если рекомендует с эмоциями, т. е. с "нажимом", то может еще получить "переброс" чужой кармы, и проживать чужую жизнь, забыв о своей персональной миссии, для которой мы, собственно, и воплотились на эту Землю (таков закон Мироздания)

А психолог, который имеет опыт и достаточно фактов и аргументов, и главное знания, вникнув в задачи данного человека, понимает чем это нужно заменить и как трансформировать в позитив.

Причем делает это деликатно, только наводящими вопросами подталкивая человека к лучшему для него решению, не торопя события, и только отслеживая звоночки из его подсознания. Среднестатистические советы здесь не работают, каждый человек уникален и путь к достижению его целей особенный, отличный от других.

И, возможно, для достижения цели необходим поэтапный переход, причем самостоятельный. С путеводителем, т. е. с консультантом, конечно, быстрее во времени и качественнее результат. Но выбор всегда остается за каждым.

И защищен консультант своим профессиональным эгрегором, хотя наука современности их не признает, подробности о нем (них) можно почитать в интернете, может и я напишу на эту тему свое видение, если это, конечно, интересно.

Иначе, как бы выживали, например, адвокаты, рассматривая дела о нарушениях, иногда, защищая преступников

Мы знаем, что адвокат - это лицо, которое оказывает юридическую помощь людям и организациям, в том числе он защищает их интересы и права в суде. А клиенты бывают разные...

Екатерина, жду от тебя активных действий в направлении тобой избранном. Успехов тебе!

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница