суббота, 23 июня 2012 г.

Какая жизнь с Фен Шуй? Какие мысли в картинках


Робость — это проявление уязвленного тщеславия. Когда ты робок, это означает, что ты придаешь намного большее значение мнению других, нежели искренности своего дела. Дети часто застенчивы в детстве, но повзрослев начинают отслеживать манипуляции окружающих, и учатся давать отпор негативным психологическим воздействиям.

Во всяком творении гения мы узнаем собственные отвергнутые мысли.


Сильные и мудрые  люди всегда просты в общении.

Никто никогда ничего бы не сделал, если б сперва опроверг все возражения. Самые ярые критики Фен Шуй, потом, получив свои желаемые результаты становятся яркими Фен Шуй сторонниками.

Никогда не слушай тех, у кого есть дурная привычка ко всему относиться негативно и пессимистично, потому что они крадут у тебя твои самые прекрасные мечты и надежды, которые ты хранишь в своем сердце.



Каждая вещь есть в точности то, что она есть, по какой-то причине. Крошка на твоем столе — это не мистическое напоминание об утреннем печенье; она лежит там потому, что твой выбор — не убирать ее. Исключений нет.

Существует не так уж много удовольствий лучших, чем эти: хорошая книга, хорошая прогулка, крепкие объятия и верный друг. И все они бесплатные.



Бесконечное количество раз вмете с рождением и смертью этой вселенной рождаемся мы, и все повторяется. И только те, кто знает об этом, может изменить свою жизнь.


Размениваясь на мелочи, рискуете потерять целое. Если ты провел день в добрых делах, вечером ты всегда будешь испытывать радость.


Ярлыки: , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница