четверг, 28 июня 2012 г.

Как счастье и здоровье сопутствуют дороге по жизни?


Если вы хотите стать более счастливыми, делайте больше таких вещей, которые делают вас счастливыми. Смех, позитивчики и ясные светлые глаза Вашего окружения Вам помогут

С уверенностью мы должны продвигаться вперед; с такой же неизбежной уверенностью мы должны уметь терпеливо ждать.

Когда мне  бывает хреново. Для меня это всегда сигнал, что пора что-то менять и двигаться дальше. Жизнь — процесс скорее динамический, нежели статический, и, перестав меняться ты падаешь в пропасть не бытия, т. е. деградируешь.

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет  сделать тебя счастливым: ты просто посмотри в зеркало и скажи: “Привет!” и улыбнись, сначала улыбкой Буратино, а потом улыбнись глазками изнутри.



Секрет успеха: вдохновенно дополнить то, что уже есть. Секрет вдохновения: ни дня без устремления. А стремление не угасает, если каждый день раскрывается хотя бы один секрет на пути к радости, без которой никак. Любовь и радость - это счастье и здоровье.

Разрешая другим совершать свои ошибки, иногда это лучшее, что мы можем сделать для своих близких. Также это лучшее, что мы можем сделать для себя самих. Принимая себя такими, какие мы есть, мы хвалим себя, приободряем и двигаемся вперед, в путь к успеху и здоровью!



Счастье подобно бабочке. Чем больше стараешься словить его, тем быстрее оно улетучивается. Но когда мы переключаем свое внимание на другие вещи, оно  тихонько садится нам на плечо.

Ярлыки: , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница