вторник, 31 июля 2012 г.

Христианство и Фен Шуй. Архангелы. Главный ангел покровитель красоты Бога и Фен Шуй - Иофиил.

У меня часто спрашивают:  - " Китайский Фен Шуй принимается, одобряется или считается греховным искусством?  - Можно ли христианам использовать талисманы, символы Фен Шуй? - Как религия христианства относится к философии Фен Шуй? - Как сочетать символы христианства с атрибутами Фен Шуй?"

Я всегда отвечала по вдохновляющему меня высказыванию - если звезды зажигаются, значит, - это кому - то нужно. Звезда, звезды - как ориентир в пространстве темноты для путешественников, для указания направления хода кораблям и просто красиво. Каждый вспомнит в своей жизни  романтические вечера, плавно переходящие в страстные ночи под звездным небом. Красота и только красота. Так мало и так много.


Дальше »

Ярлыки: , , , , ,

понедельник, 30 июля 2012 г.

Сказка "Золушка". Как выйти замуж удачно и по любви? Зачем, какие и когда нужны консультанты и помощники?

"Когда же я выйду замуж?" - "За кого я выйду замуж?" - "Зачем выходить мне замуж?" -  "Как я выйду замуж?" - "Свадьба? Гости?" - "Где искать жениха - холостяка?"

Вопросов много, как и ответов.

Кто страстно хотел выйти замуж - те уже и вышли. Иногда по принципу за кого угодно или по - крутому за принца, герцога и короля - труль ля ля.


Дальше »

Ярлыки: , , , , , ,

пятница, 27 июля 2012 г.

Что делать, если я дура? Мы все бабы - дуры, т. е. дорогие, уважаемые, родные и...

Дальше »

Ярлыки: , , , , ,

Почему не люблю ходить к врачам стоматологам? Наша медицина - слов иногда нет.

Потому, что мы все очень уязвимы со своими зубами,  с запахами  со рта. Когда зубы болят, вообще ночью спать хочется, а не зубы полоскать. А с чего все начинается? Родителям на заметку!

Со школы! Приходит такая тетенька - диверсант = врач - стоматолог, и устраивает с подачи благодетелей  школы свой сверлильный стоматологический кабинет прямо в школе. Чтоб ковать железо, пока молодо и зелено.



Дальше »

Ярлыки: , , ,

четверг, 26 июля 2012 г.

Кармические перебросы. Как с ними бороться? Молитва о помощи для рода, детей в особо сложных жизненных ситуациях.

Энергоинформационные коррекции проводятся там и тогда, когда это целесообразно для (имя), и нашего окружения в настоящем и будущем.



Наши (имена) ментальные планы доступны нам в ИП и ПС Мироздания для их улучшений и чисток. Наши (имена) астрально – ментальные оболочки, физические тела защищены и здоровы. Наши (имя) энергоинформационные связи и потенциалы нужны нам для нашей эволюции и счастливой жизни. 
Дальше »

Ярлыки: , , , , ,

среда, 25 июля 2012 г.

Нумерология. РАСЧЕТ имени Андрей по СИСТЕМЕ ПИФАГОРА

Имя АНДРЕЙ в переводе ДРЕВНЕ – СЛАВЯНСКИЙ
 По алфавиту (латиница) – 154257=6

Фото Андрея Шевченко:

Шестерка: (+) чувство долга, ответственность, человечность;
(-) властность, упрямство, гордыня.

Представители этой цифры преуспевают везде, где находит применение их ответственность и чувство долга: 
Дальше »

Ярлыки: , , , ,

Позитивные и вдохновляющие высказывания. Аффирмации. Практические послания своему подсознанию.


У моей души есть свой индивидуальный  путь. Моя душа сама находит пути и цели для самовыражения. Мой  разум признает уникальность моей души и позволяет ей идти своим путем. Мой эталон – моя душа. Я раскрываю все свои достоинства в своей жизни.
Я любуюсь своей фотографией. Я люблю себя – это полезно и выгодно мне. Я позволяю себе быть самой собой. Я имею такую роскошь.


Дальше »

Ярлыки: , , , , , , ,

вторник, 24 июля 2012 г.

БЕСПЛАТНО! Уличные танцы. Танцы в центре города Днепропетровска. Вальсотека и Шотландские контрдансы по средам и пятницам.


Сейчас есть БЕСПЛАТНАЯ прекрасная практика  уличных танцев и живой музыки и у нас в городе Днепропетровске. По средам и пятницам после 19.00 и до 20.00 или даже до 21.30 в центре города Днепропетровска, возле ЦУМа со стороны Пассажа - бальные танцы, исторические танцы, игровые групповые танцы с преподавателем танцев. Бесплатные мастер - классы по танцам.

Дальше »

Ярлыки: , , , , ,

Аффирмации для счастливой жизни в творчестве, для достижения побед и радостей жизни.



Я испытываю восторг и вдохновение в творчестве само совершенства, и достигаю единства души и разума. Я создаю свою структуру успеха и являюсь ее фавориткой. 
Это роскошная привилегия – быть собой! И это как раз та привилегия, которую я позволяю себе каждый раз. Я знаю  это – я становлюсь собой! Я владею драгоценным сокровищем – уникальностью своей души. Все мои шедевры искусства – суть проявления моего единства души и разума.

Дальше »

понедельник, 23 июля 2012 г.

Диета. Диагностика по гороскопу. Как похудеть быстро и надолго? Какое питание полезно каждому для стройной и сексуальной фигуры? Продолжение.

И. Павлов говорил: "Хлеб насущный является, был и остается одной из самых важных проблем человеческой жизни, источником удовлетворения, иногда страдания, в руках специалиста — могучим средством лечения, в руках несведущих — причиной заболевания".

                    


Более 2000 лет назад великий врачеватель Гиппократ сказал о том, что человек рождается здоровым. Все болезни приходят к нему через рот с продуктами питания. Человек может жить 100-150 лет, но для этого он должен питаться правильно, согласно своему психотипу и астротипу. И как это?

Дальше »

Ярлыки: , , , , , , , , ,

вторник, 17 июля 2012 г.

Какой фильм посмотреть? Комедии, мелодрамы, триллеры, фантастику, драму или боевик? Чем занять вечер?

Что смотреть на ночь вечером, в свободное время, по выходным по телевизору или в интернете онлайн? Конечно, многие решают  для себя это самостоятельно. Мы уже давно не качаем фильмы на комп, но любим посмотреть вечерком фильмы, которые советуют нам и друзья, и знакомые, а также, что рекомендуют на известных форумах в интернете. И с благодарностью за информацию смотрим их.



Какие - то фильмы стоит посмотреть обязательно, а какие - то - это  точно марна трата часу. Вечером лучше всего смотреть расслабляющие комедии и мелодрамы с хорошим оптимистичным окончанием.
Дальше »

Ярлыки: , , , ,

Как вызвать месячные (менструацию) при задержках?

Задержка месячных. Причины задержки менструаций у каждой женщины могут быть свои.

Вопросы, связанные с вызовом менструаций, возникают объективно в трех случаях:
  • Когда женщину преследуют воспалительные заболевания женских органов, начиная с эрозий шейки матки, до воспаления яичников;
  • Когда, возможна, задержка месячных в связи с нежелательной беременностью;
  • И вовремя наступления раннего климакса
И  все эти вопросы так или иначе связаны со здоровьем женщины, ее образом жизни, отдыха и окружающего общения, с регулярностью сексуальных отношений или их отсутствием.


Дальше »

Ярлыки: , , , , ,

понедельник, 16 июля 2012 г.

Как кошки и клички (имена, прозвища) кошек влияют на нашу жизнь по Фен Шуй? Фото моей кошки. Почему люди любят кошек?

Кошки, да  и вообще все домашние животные играют огромную роль в нашей жизни и в домашнем Фен Шуй. Фото - картинка нашей кошки яНочки:



Встречает кошка нас, когда мы приходим домой, ждет, спит тихо по режиму хозяев, болеет за нас, лечит нас. И мы, все члены семьи, кошку  любим,  не взирая ни на что. Печатаю и улыбаюсь, пишу о любимой и дорогой нашей кошечке...
Дальше »

Ярлыки: , , , , , , , , , , , ,

Какие, как и где по Фэн Шуй и по психотипам использовать комнатные растения, цветы?


Что занадто - то не здраво. Цветы в интерьере красиво, а что советует Фен Шуй?
Дальше »

Ярлыки: , , , , ,

суббота, 14 июля 2012 г.

Как влияют обучающие и развивающие компьютерные игры на детей?


Компьютерные игры для детей вошли в жизнь ребят в следствии глобальной компьютеризации нашей жизни на производстве и в быту. Детям всегда было интересно то, чем увлекаются или занимаются взрослые.То ли это мобильные телефоны, шахматы или плоскогубцы.

Все было хорошо, не оказывая компьютер негативного влияния на здоровье еще неокрепшего организма детей. А дети сейчас чуть ли не с пеленок интересуются и смотрят развивающие компьютерные игры для детей. Еще не умеют толком говорить, а кнопки компьютера знают и используют по назначению, на удивление родителей.


Дальше »

Ярлыки: , , , ,

четверг, 12 июля 2012 г.

Сон. Загадки царства сна. Что обозначают сны? Как разгадать сон? Толкование и значение снов с точки зрения психолога. Сонники.

Сон - это один из загадочных составляющих жизни человека. Третью часть своей жизни  человек проводит во сне. И обязательным показателем отличного здорового сна, это, когда мы просыпаемся отдохнувшими, в хорошем настроении и нам являются сновидения. 


Проснувшись, после сна мы пытаемся вспомнить, что же нам снилось, ищем толкование снов в соннике онлайн интернета, или ищем книгу - сонник Миллера, сонник Ванги, сонник Фрейда или Адлера...

Дальше »

Ярлыки: , , , , , , , , , ,

Как здоровый образ жизни влияет на самочувствие и жизненный тонус человека?

В здоровом теле здоровый дух. И для этого нужна самая полезная информация, которая касается вашего здоровья и здоровья ваших детей.

Надо признать, что и сегодня порой найти нужную информацию про болезни сложно. Дело в том, что сегодня информации, которая описывает различные болезни и методы их лечения очень много, а выбирать нам некогда. А жить хочется весело и с энтузиазмом. Как на фото:


Дальше »

Ярлыки: , , , , , , ,

среда, 11 июля 2012 г.

Аромат. Ароматерапия и Фен Шуй. Аромамасла. Эфирные масла.




Есть ли в ФэнШуй ароматы для привлечения удачи и здоровья, хорошего сна и боевого настроения? - это часто задаваемый вопрос к консультанту по Фен Шуй.

Аромотерапия применяется активно везде, потому что запах в доме и в офисе - это один из многих факторов, который влияет на эмоциональное и физическое состояние человека, особенно женщин. Аромат влияет на настроение, мироощущение и поднимает жизненный тонус.
Дальше »

Ярлыки: , , , , , ,

суббота, 7 июля 2012 г.

Как остановить маточное кровотечение, если оно длиться намного дольше обычных месячных?


Эта тема возникла из моего личного опыта, опыта моих подруг и ряда клиенток. Если для кого - то эта тема не актуальна, читать не стоит. Каждая женщина должна знать, что нормальное течение месячных должно помещаться в три дня и памперсы (простыни) не нужны.

Если у Вас есть отклонения в какую - то из сторон, то эта статья для Вас. Эффективность этих методов проверена мною годами и количеством счастливых в этом плане женщин, которые прислушались к моим рекомендациям. Сразу обмолвлюсь, что каждой женщине помог какой выбранный лично ею рецепт. Мы все, женщины, разные и подход должен быть индивидуальным.


Для традиционной медицины выход только один - удалить все наше женское достояние, чистить раз за разом. Вам такое уже предлагали? 

А можно пойти другим путем.
Дальше »

Ярлыки: , , , , , , , ,

четверг, 5 июля 2012 г.

Одежда. Мода. Как выбрать одежду, которая нравится парням в девушках, и что любят мужчины в женщинах, когда они в активном поиске.

Мужчины большие консерваторы, чем современные и раскрепощенные женщины. Женщины сейчас, да и всегда так было, не особенно считаются с мнением мужчин по поводу модных тенденций. Но, если все таки стоит задача привлечь  сильную часть нашего Человечества, может все - таки стоит и к их мнению прислушаться. Каждый мужчина, конечно, хочет посмотреть красивых голеньких девушек. Но мы сейчас не о том, что расслабься - разденься. А о том, что расслабься - оденься.


Дальше »

Ярлыки: , , , , , , , , , ,

Какие законы о любви и о сексуальной жизни людей и животных в разных странах.


Порой читаешь о законах, нелепость которых, вызывает, по крайней мере,изумление.

 Вот они — самые нелепые законы о любви животных, не удивляйтесь и такое бывает:

"На городских улицах Аляски запрещено заниматься любовью лосям". А как же лосенаселение?

"Получить разрешение на совместную любовь, обязаны кошка и собака в Калифорнии. Причем разрешены только обычные позы".


Дальше »

Ярлыки: , , , , ,

среда, 4 июля 2012 г.

Психология. Афоризмы о жизни, вдохновляющие.Как добиться успеха в делах и в личной жизни? Позитивные высказывания и фразы.


Афоризмы о жизни, вдохновляющие нас на активные действия, на внимание к событиям в своей жизни, помогают нам менять отношение к ситуациям, людям и к себе.

То, что ты делаешь в этот миг, должно быть в точности тем, что ты действительно делаешь в этот миг, и ничем больше.

Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении с самого детства. Детские впечатления и  воспоминания играют важную роль и во взрослой жизни человека. Веселая детская компания сверстников, смех и игры - со всеми этими эмоциями достигает человек успехов в делах и в личной жизни.


Дальше »

Ярлыки: , , , , ,

Фен Шуй. 20.12. 2012. Как провести свадьбу в Днепропетровске по особым нумерологическим датам

Свадебный бум был отслежен в период, когда повторялись в датах календаря три семерки 777, три восьмерки 888, три 999 и т. д. 


Свадьбы, а еще свежо предание, проведенные и отпразднованные в торжественной обстановке в день числа 11.11. 2011 получив предупреждение и биоэнергетиков, и астрологов, и нумерологов, весело отгремели. Семейная жизнь проверяется на прочность всегда. Любовь в этом им порука.
Дальше »

Ярлыки: , , ,

вторник, 3 июля 2012 г.

Как сделать правильный выбор детской кроватки с точки зрения Фен Шуй и детской психологии. Рекомендации для жителей Днепропетровска

Город Днепропетровск  - город мастеров. Предложений в сфере дизайна мебели для  детей большое множество. Все лучшее и красивое детям, наш девиз.



Заполняя детскую комнату мебелью, мы все знаем, что натуральные материалы предпочтительны не только, конечно, детям, но и взрослым. Мы треть своей жизни проводим на своих перинах, матрасах и подушках. И все это располагается на мебельных каркасах кроватей, которые детям выбирают и покупают родители или дедушки с бабушками.
Дальше »

Ярлыки: , , , , , , , , ,

Фен Шуй в дизайне интерьера ванной комнаты. Как правильно выбрать сантехнику и краски во время ремонта ванной?

Ванная комната имеет в жизни каждой семьи важное гигиеническое и романтическое значение. Краски в ванной комнате радуют глаз и наполняют наш быт эмоциями и сексуально - привлекательными картинками из фильмов о любви.



Наше утро начинается с ванной комнаты, с душевой или с умывальника, и там же заканчивается день перед отходом ко сну.
Дальше »

Ярлыки: , , , , , , , , ,

понедельник, 2 июля 2012 г.

Конец Света в 2012 году. Как жить, что делать, чтобы быть сейчас в норме?

Слышала такой анекдот:

У нас появился еще один праздник: конец света

Отмечать будем 20.12.2012

Потом по старому календарю

Потом по китайскому...

У меня, например, китайский календарь до 2030 года, так что...

А вот и политический юмор:

Дальше »

Ярлыки: , , , ,